|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Аккумуляторная электростанция до 1200 Вт 2E Snagha PPS1210 PRO это портативная зарядная станция нового поколения с удаленным управлением. Номинальная мощность инвертора с чистой синусоидой составляет 1200 Вт, а емкость LiFePO4 аккумулятора 1024 Вт*год. Модель оснащена современными, безопасными и долговечными элементами питания типа LiFePO4 (Класс А), которые обеспечат долговечность работы даже при интенсивном использовании.
Особенности портативной аккумуляторной электростанции 2E Snagha PRO 2E-PPS1210-PRO
- Вход переменного тока теперь до 1000 Вт! Это позволяет зарядить силовую станцию еще быстрее – от 0% до 80% всего за 50 минут! старте, а делает это дискретно, «измеряя» возможности сети и не создавая стартовые пиковые нагрузки.
- 2Е SNAGHA PRO оснащена встроенным контроллером MPPT мощностью отныне до 500 Вт и напряжением от 11В до 59В с силой тока до 12.5А, что позволяет заряжать электростанцию от портативных солнечных панелей практически любого номинала (до 500 Вт). Например, панель в 500 Вт, в ясный солнечный день, способна зарядить станцию всего за 3 часа! Также есть возможность зарядки от автомобильного прикуривателя или другого аккумулятора постоянного тока. Оснащенная портом XT60 DC делает ее совместимой с практически любой современной портативной солнечной панелью.
- Управляйте и отслеживайте текущее состояние, настраивайте зарядную станцию в любом месте.
- Использование ресурса (циклов) аккумулятора только в том случае, если это необходимо! Подключая зарядную станцию 2Е SNAGHA PRO между источником электросети и потребителем, в момент когда в сети есть напряжение, пропустит это электричество «сквозным» методом не задействует ни аккумулятор ни встроенный инвертор, тем самым сохраняя их ресурс! В момент исчезновения электричества в основной сети зарядная станция переключит питание на свой аккумулятор с минимальной задержкой, которая будет не заметна даже для чувствительных ПК (*использование pарядной станции в качестве типичного ИБП не рекомендуется. UPS функция имеет ограниченное время по непрерывному использованию)
Технические характеристики портативной аккумуляторной электростанции 2E Snagha PRO 2E-PPS1210-PRO
- Номинальная мощность: 1200 Вт (пиковая мощность 2400 Вт)
- Реальная емкость: 1024 Вт·ч
- Тип батареи: LiFePO4, 51.2 В, 20000 мА/ч
- Номинальное напряжение: 220 В, 2 розетки ЕС
- Частота: 50 Гц
- Срок службы батареи: 2000 циклов
- АС Вход: 1000W
- Выходы:
- USB-C*2 – PD-100W
- DC12V – 12.0 В, 10 А – 120 Вт
- USB-A*4: 5-12 В 1.5-3 A
- DC5521*4 – 12 В, 10 А – 120 Вт
- Рабочая температура: -10 С – 40 С
- Температурный диапазон подзарядки: 0 - 40° C
- Исходная номинальная емкость переменного тока: 945 Втчас
- Вход постоянного тока: 11В-59В, 12.5A
- Выход постоянного тока: 12.5В 8.3A
- Габариты: 374 x 265 x 263 мм
- Вес: 16.8 кг
- Особенности: поддержка солнечных панелей XT60 DC, MPPT – поддержка солнечных панелей с напряжением 1В-59В, 12.5A, до 500 Вт;
- ВНИМАНИЕ! НЕ хранить в разряженном состоянии, при первом включении обязательно зарядить до 100%















