Количество
|
Стоимость
|
||
|
Штатив для дрели поворотный YATO YT-82970 это устойчивый держатель для дрели, оборудованный вращающейся головкой. Предназначен для точного сверления под разными углами, в том числе горизонтального сверления, за пределами собственного основания.
Особенности кронштейна для дрели YATO YT-82970
- Благодаря горизонтальному повороту головки, штатив позволяет проводить сверлильные работы за пределами собственной основы, например, в блоке двигателя, стоящего у верстака. Это делает возможным обработку заготовок большего размера, чем позволяет стандартный сверлильный станок.
- Надежная литая основа, размером 210 х 210 мм и устойчивая на кручение и изгиб колонна, диаметром 40 мм и толщиной стенок 2 мм, обеспечивают надежное удержание даже тяжелых электрических дрелей.
- Зажимное кольцо, максимальным диаметром до 43 мм, что позволяет закреплять все современные электрические дрели, доступные на рынке.
- Для удобной работы, штатив оснащен возвратной пружиной, что ускоряет процессы сверления
Параметры держателя для дрели YATO YT-82970
- Размер колонны 40 х 2 х 500 мм
- Возвращение пружины и регулировка глубины сверления в диапазоне 0 - 60 мм
- Ход сверла: 60 мм
- Диаметр зажимного кольца: 38-43 мм
- Высота штатива: 500 мм
- Размеры основания: 210 x 210 мм
YATO — это продукт, ориентированный на профессионалов. Это характеризуется на позициях, занявших производителем на рынке, с точки зрения качества и цены продуктов бренда. Последние отличаются эстетичностью, практичностью и современным дизайном, а появление новых предложений происходит благодаря постоянному внедрению новых производственных линий. Под торговой YATO продаются в первую очередь инструменты для авто мастерских, дома и сада.
Бренд принадлежит корпорации TOYA, Республика Польша.